Знакомства с мужчинами на сайте — это просто!

06 февраля 2019 г. в 15:27

 

 

1. Фотографии в анкете красивые и сексуальные

Сексуальные — не значит с глубоким вырезом декольте, надутые губки, оголенное тело. Нет! Сексуальны — улыбка, где показаны «россыпь зубов», энергетика радости, горящие глаза, чистая свежая кожа, подчеркнутые красивые силуэты тела, например, шея, запястья, руки, брови, ножки красивые — то, что является достоинством вашим и вы об этом знаете?

Никаких постановочных и чувственных фото: с выпяченной грудью, прогибами тела и т.д.

Все в меру, не перебарщиваем, достаточно 4-5 фото: лицо близко, во весь рост, чем занимаюсь и свое окружение. Важно выбрать фото, где тело расслаблено, а не зажато. Цель фото, чтобы по ним можно было создать общий портрет человека. 

Почему важно показать сексуальность? Так устроено природой, что мужчина понимает нравится ему женщина или нет простым инстинктом «хочу её или не хочу», не зависимо 20 или 70 лет ему. Учитываем особенность мужской психологии.

2. Текст в анкете — пишем о себе коротко и четко

Приведу мой пример: Увлекаюсь плаванием, рисованием и танцами. Отдых предпочитаю активный. Рост 170, вес 64. Не курю. Разведена, детей нет.

По профессии: в прошлом экономист, сейчас педагог-тренер (намеренно не указываю психолог), имею свой небольшой бизнес. 

Ищу: мужчину (далее какого в переписке и на свиданиях определяю сама)

Если я люблю отдых активный, то показываю его на фото, показываю свой социальный статус (фото с работы), фото с друзьями (показываю какое у меня окружение).

Правило: не надо писать долго и много, лучше покажи с помощью фотографий. Мужчины воспринимают это легче и читать все, что написано не будут.

3. Цель анкеты на сайте — создать как можно больше знакомств с интересными людьми, а не выйти замуж‼

Правило, особенно для тех женщин, кто считает неудобно делать первый шаг

Женщина выбирает мужчину! Сама отбирает, пишет первой. Тех мужчин, кто проявили интерес сами, рассматриваем также, если понравился и соответствует вашим критериям.

Примерный текст: «Здравствуйте! Рада буду познакомиться с вами. Меня зовут ...

Без долгих переписок и выявления интеллекта у мужчины. Потому что в переписке на сайте это невозможно определить какой  человек.

Задача — вывести мужчину на свидание. Для этого пишем следующее: «Мне нравится реальное общение. А как вы к этому относитесь?»

Если не поддержал идею встретиться, вторая попытка вывести на разговор по телефону. И также цель разговора по телефону вывести на встречу. Если обе попытки не поддержаны мужчиной, забываем о нём переходим к следующему.

4. Про первое свидание

Максимум 15-20 мин. Под предлогом «пересечемся там-то, между делом». Почему 15-20 мин?

а) Создать у мужчины недостаток общения и вывести на потребность второго свидания у него. Не понравился, забыли его и прекращаем общение. Понравился — продолжаем. В последующих свиданиях выявляем какой мужчина его ценности и насколько подходите друг другу. Об этом не сегодня,т.к. тема большая.

б) Если по плану в неделю от 2 свиданий, то экономим своё время. Важно, чтобы долгие свидания не стали обязанностью и нудным делом для женщины, а также закрепить положительную ассоциацию со свиданиями, чтобы сохранить желание идти на свидания на протяжении нескольких месяцев отбора кандидатов. Например, у меня в планах 4-5 мес на отбор. Если все это время я буду уделять по 1-2 на каждое первое свидание и неподходящего мужчину, потеряю много времени.

Что делать с теми, кто пишет непристойные предложения грубо? - Не отвечаем, без объяснений. Если продолжает обращение в такой же грубой форме — в бан! Нормальный мужчина, если через некоторое время отреагирует на ваше молчание, может написать заново, но уже в рамках. Если такое происходит, то даем второй шанс и продолжаем общение. Повторяет попытку непристойности — в бан и забываем его! Мысль: если женщина не проститутка (а таким поведением женщина женщина показывает свои границы), то она достойная женщина.


Упражнения дистанции, которые сейчас практикую для данной цели: Солнышко, Королевская осанка, навык со спринта Осмысленной речи «пишу тезисами»

Результат на сегодня: 1 свидание прошло, 2 назначены на этой неделе. Выявляю на свидании ценности мужчины. Рекомендую посмотреть статью «Мужские ценности, обязанности мужчины».

  • Знакомства
  • Как выйти замуж
  • Жен
  • Выбор спутника жизни

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Мужские ценности, обязанности мужчины"
05 мар. 2018 г.
Настоящий мужчина умеет подчинять себя и умеет подчинять других, и это не просто умения, а его ценности и его обязанности.
16Подробнее →
Картинка к "Настоящая женщина — всегда кошка"
14 мар. 2015 г.
Собаки преданы хозяину и хорошо дрессируются. Кошки приходят в дом, чтобы попользоваться едой и домашним комфортом, но к хозяевам не привязаны, плохо дрессируются и гуляют сами по себе.
Картинка к "Настоящий мужчина"
01 янв. 2002 г.
Мальчики и девочки разные изначально. Девочки с детства предпочитают играть в куклы, наряды и отношения, мальчикам интереснее машинки, что-то сконструировать и подраться. Можно, конечно, из мальчика воспитать девочку, но — зачем? Наверное, из мальчика стоит воспитать мужчину. Настоящего мужчину.
Картинка к "Языки уважения. Как любить настоящих мужчин?"
18 февр. 2014 г.
Женщинам важнее чувствовать любовь, а мужчинам важнее уважение.