Лучшие мультики. Быть лучше

19 января 2021 г. в 11:11

Следуй за своим сердцем (7 мин)

Необычный мультик «Следуй за своим сердцем» покажет наглядные примеры людей и их сердца. Как они взаимодействуют с ними и в свою очередь как разные сердца взаимодействуют друг с другом. 

Внешний вид и реальность (5 мин)

Следующий мультфильм показывает как видит и воспринимает мир человек, у которого внутри все хорошо. И как его твоспринимает человек, у которого радость только по случаю, и ему работа над собой только предстоит.

Spellbound 3 мин

Дети вырастают и начинаются непростые взаимодействия с внутренними состояниями — злостью, обидой, завистью. Их можно преодолеть. А как — смотрите мультфильм!

Про страхи (2 мин)

Негативные эмоции. Лучше бы с ними справиться, пока они совсем маленькие!

Меню (6 мин)

Всегда проще воспитывать себя в команде — с поддержкой и верой друг в друга. 

Монах и рыба (7 мин)

Если продолжать работу, не останавливаясь, можно достичь поистине потрясающих результатов! Просто делай, совершай шаг за шагом. Вначале кажется невозможным, потом — сложным, затем привычным, потом и не заметишь как ты уже «на другой стороне луны». Азарт и увлеченность своим деллом может сильно помочь в любой работе!

Сдуьба (6 мин)

Совершенно неожиданный пример, который показывает, что иногда можно выйти за собтвенную рамку, сделать что-то совершенно вам не свойственное и новое, чтобы жизнь резко изменилась и судьба была совсем иной! 

Комментарии (0):