Транс «Место, где мне хорошо»

11 июня 2019 г. в 11:10

В какой-то момент ты можешь устроиться поудобнее, расслабить свое тело. Твои глаза закроются сами или может быть ты сам их закроешь, отгородившись от окружающего мира. Исключив все звуки, которые отвлекают. Переключив свое внимание только на мой голос, который отдаляет тебя от того места, где ты находишься сейчас. Это бывает так легко — отгородиться от окружающего мира на некоторое время. 

Ты можешь представить себе приятное, комфортное место, где тебе может быть очень хорошо, спокойно, уютно, где можно спокойно расслабиться. Отдохнуть. Восстановить силы, наполниться живительной энергией. 

Может быть, ты увидишь крутой склон реки. И высокие сосны. Возможно, ты услышишь шум ветра в соснах, легкий шелест травы или шелест страниц книги. Почувствуешь прикосновение теплого ветра к своей коже. Увидишь, как сквозь неплотную листву пробивается солнечный свет.

И в любой момент, когда ты захочешь, ты сможешь устроиться поудобнее — там, где тебе сейчас будет комфортнее всего. Ты можешь расслабить свои руки, расслабить ноги…

Ты сможешь посмотреть, что вблизи, что вдали от тебя. И в нужный момент рядом с тобой окажется, какой-то предмет или может быть не предмет — что-то, что ты можешь взять в руки или мысленно прикоснуться — чтобы восстановить себя. 

И когда ты прикоснешься к этому — ты почувствуешь, как тебя окутывает приятное тепло, и живительная энергия медленно проникает в твое тело. Ты можешь направить эту живительную энергию в те клеточки твоего тела, которые больше всего нуждаются в восстановлении и здоровье. Может быть, ты направишь свою энергию на руки. Может быть, на сердце. Может быть, на голову. 

И в тот момент, когда лечебная энергия, направленная твоей силой мысли, прикоснется к нужному месту, ты наполнишь клеточки своего тела легкостью, силой, энергией здоровья. Ты запустишь процесс восстановления. 

Голова станет легкой. Ты почувствуешь, что снова стал здоровым и бодрым. 

И пока во внешнем мире проходят минуты, на этом чудесном склоне реки могут пройти часы и даже годы. У тебя есть все необходимое время, чтобы восстановить себя, свои силы, свою энергию и свое здоровье. 

Возможно, ты захочешь оглядеться по сторонам. И что-то еще может привлечь твое внимание. Может быть, это будет какой-то предмет. Может быть, какая-то книжка. А может быть определенный для тебя человек. 

Быть может, в этот момент ты поймешь, что есть еще что-то важное. Возможно, к тебе придут новые чудесные идеи и новые мысли. Ты обратишь свое внимание на важные вещи. И тогда сам по себе — легко и быстро — к тебе придет ответ на твой вопрос. Может быть, есть еще какая-то задача, которую стоит решить в этом месте. В этом месте к тебе придет это решение, только взгляни на небо и почувствуй дуновение ветерка — он шепнет тебе так нужную тебе ответ. Ты можешь загадать здесь желание, и если это желание по-настоящему важно для тебя, в рисунке легких облаков ты сможешь разглядеть подсказку, каким путем ты сможешь придти туда, где встретишь то, что тебе необходимо. Это чудесное место!

Оно твое. Оно останется с тобой навсегда. И в любой момент, когда ты захочешь, ты можешь сюда вернуться. Как здесь хорошо!

Ты можешь побыть в этом месте еще некоторое время. И постепенно, в отличном настроении, с улыбкой, бодрым и отдохнувшим ты возращаешься сюда, где тебя ждут дела и радости. Энергично поднимаешь руки, открываешь глаза! Здравствуй, радость!

  • Транс
  • Уменьшить напряжение и стресс
  • Хорошо!
  • Работа психолога
  • Эмоции и состояния

Комментарии (0):