Синтоновцы

01 октября 2022 г. в 21:48

Синтоновцы - участники тренингов Синтона, которым близки его цели и ценности.

При этом многие люди, прошедшие тренинги Синтона, синтоновцами себя не называют: они взяли больше психологическую технику, полезный жизненный инструментарий, а свои цели и ценности, отличные от синтоновских, оставили без изменений. Это нормально.

Также, не все те, кто называют себя синтоновцами, таковыми являются. Есть некоторые черты и признаки, говорящие о том, что данный человек синтоновцем не является.

Личностные особенности синтоновцев

Влияет ли прохождение тренингов Синтона на личностные особенности его участников? Да, влияет, смотри Влияние тренингов Синтона на личность участников

  • Синтон

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Цели и ценности Синтона"
01 окт. 2022 г.
Цели и ценности всегда конкретны, всегда неразрывно связаны с тем или иным кругом людей. Ценности людей, не имеющих образования и заботящихся о своем физическом выживании, существенно отличаются от целей и ценностей образованных людей, решивших проблемы содержания себя и задумывающихся о чем-то более высоком. Контингент Синтона - активная часть населения среднего и выше среднего социального и личностного уровня. Среди них многие - образованные специалисты, успешные предприниматели, заботливые и счастливые люди, заинтересованные в успешном решении очередных жизненных задач и собственном развитии.
0Подробнее →