Об Университете практической психологии

27 августа 2019 г. в 07:51

Авторы: Анна Литовкина и Николай Козлов, психологи

Вариант короткого описания:

У Николая Ивановича Козлова, ректора Университета Практической Психологии была цель еще во времена его учебы в МГУ – стать лучшим преподавателем России, по крайней мере в Москве. Чтобы студентам не было скучно, они многое получали и любили преподавателя, а ему не было стыдно. Эту цель удалось реализовать в полной мере. Теперь большая цель - сделать УПП лучшим университетом в России.
Николай Иванович предупреждает будущих студентов о том, что стоит им поступить в УПП и он перестанет быть мягким и начнет требовать, чтобы все работали, а не отсиживались. На что студенты с радостью согласны и просят организовать их и быть построже!

Уникальность УПП в том, что программа меняется год от года за счет постоянной работой над улучшениями. В том числе, и в новом году грядут большие перемены:

Выпускники смогут приходить в Университет снова на льготных условиях, потому что программа постоянно новая.

В 2019 году запустили Писательский курс.

Теперь спринты будут все 2 года обучения.

Николай Иванович подготовил теоретический материал на 2 года обучения, который рассылается в учебных заданиях небольшими текстами и будет усваиваться легче + аудиотекст от ректора.

Обдумывается модульная системе обучения, чтобы поступать в Университет можно было не один раз в году, а 2 или 3.

Перед ректором и учебной частью Университета стоит задача – чтобы люди учились он-лайн с высоким качеством. В планах создание международного Университета Практической Психологии, чтобы занятия шли, к примеру, на английском языке.

  • Автор Анна Литовкина
  • Работа психолога
  • Автор Н.И. Козлов

Комментарии (0):