Личностные тренинги для корпоративных клиентов

01 октября 2022 г. в 21:35

Есть распространенное опасение, что личностный тренинг для корпоративных клиентов принесет не пользу, а вред. Это, действительно, не редкая ситуация. Представьте деревообрабатывающий комбинат, где гонят табуретки - и вдруг после личностного тренинга лучшие рабочие задумались о смысле своей жизни, хотя бы - о карьере, и с комбината уволились...

Да, личностный тренинг может быть полезен для личности и при этом вреден (в мягком варианте нейтрален) для корпорации.

Возможен и обратный вариант: какой-то личностный тренинг может быть вреден (нейтрален/бесполезен) для личности и при этом полезен для корпорации.

При этом качественный, профессионально продуманный и построенный личностный тренинг может быть полезен одновременно и для личности, и для корпорации. Важно найти качественный тренинг. А это не так уж и сложно, если обратиться в проверенный тренинговый центр с многолетним опытом работы. Крупнейшим тренинговым центром в России является центр «Синтон», а Синтон-программа​​​​​​​ - одна из самых надежных, экологичных и эффективных тренинговых программ. Рекомендуем.

  • Личностные тренинги

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Бизнес-тренинги"
01 окт. 2022 г.
Бизнес-тренинги осуществляют краткосрочное бизнес-образование: образовательные услуги в областях, необходимых для функционирования и развития современной коммерческой организации, в том числе таких, как менеджмент, маркетинг, финансы, управление персоналом, продажи, производство, логистика, закупки; сюда же относится и развитие личностных качеств. Результатом такого обучения являются соответствующие теме знания, умения и навыки.
0Подробнее →
Картинка к "Личностные тренинги"
31 дек. 2012 г.
Личностные тренинги - тренинги самой различной тематики, ставящие задачей изменение личности. Тематика личностных тренингов разнообразна. Достаточно условно она может быть выделена как: Дело, бизнес (тренинги «Публичные выступления», «Развитие лидерства», «Целеполагание», «Личность руководителя»), Личная жизнь (поиск партнера, отношения мужчины-женщины, душевные проблемы), Личностное развитие (управление эмоциями, развитие воли, лидерские умения).