Павел Зыгмантович

01 октября 2022 г. в 21:40

Автор: Павел Зыгманотович, семейный психолог

​​​Образование — высшее, педагогическое и психологическое (Белорусский Государственный педагогический институт, факультет психологии).

Работаю тренером с 2000, веду бизнес-тренинги и тренинги личностной эффективности. Любимая тема — коммуникативная компетентность: умение общаться в команде, с клиентом, с жизнью, с близкими, с самим собой.

Мои тренинги

Бизнес-тренинги

Пишу книги. На данный момент вышли:

Интересуюсь активными методами обучения взрослых, в частности ролевыми играми (играю со второго курса).

Являюсь крупным специалистом в области авантюризма.

Я

Здравствуйте. Я — Павел Зыгмантович, семейный психолог.

Когда мне было пять лет, мои родители развелись. Я тяжело переживал это и решил, что у меня в семье всё будет по-другому. Я поступил на факультет психологии и усердно учился. Думал, это поможет.

Разумеется, мой первый брак закончился разводом. И второй тоже.

Мой третий брак длится с 2006 года. У нас двое детей.

Кто-то скажет, мол, что это за семейный психолог, у которого за плечами два развода. Ну как вам сказать… Ведь все эти браки и разводы у меня — с одной женщиной. Мы вместе с 2003 года, и именно благодаря нашим разводам я понял, как правильно строить брак и семью.

Так что я не только хороший теоретик, но и успешный практик. На своей шкуре я понял, почему разрушаются отношения и как их можно построить заново. Я — знаю, что говорю.

Сайт «Как любить долго и счастливо» я создал чтобы помогать людям создавать, сохранять и развивать отношения. Мне нравится эта работа, потому что она полезна.

Если вы хотите связаться со мной, то вот мой необычный электроадрес: [email protected]

Хотите подарок? Напишите мне, и я пришлю мою книгу о психологии отношений «Как любить долго и счастливо».

  • Автор Павел Зыгмантович

Комментарии (2):

Анатолий, 01 марта 2016 г. в 09:44
Павел, очень мощный психолог! Настолько сильно повлиял на меня, что с ноября 2015 года жизнь моя реально стала другой! Рекомендую тем у кого проблемы с профессиональным выгоранием, семьей, силой воли, инфантильностью.
Гость, 11 июня 2016 г. в 12:26
Павел, здравствуйте! В свое время не нашла время передать вам свой фонтан восторга и благодарность за книгу "как любить долго и счастливо", я бесконечно вас благодарю за такие труды!!!!! Я считаю, это должны изучать в школе! Мне это помогло изменить отношения в моей семье и обрести глубину отношений! Вот сейчас полезла отыскать эту книгу для друзей в инете (в книжных магазинах давно хорошего мало) и нашла много интересных тем для себя! Все скачала, вся в предвкушении познания и работы над собой!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю вас, что есть много материала в свободном доступе! Вы творите очень-очень большое добро!!!! Низкий вам поклон!!!!!!!!!!!!!!

Материалы по теме:

Картинка к "От Мальчика до Мудреца: мужские тайны"
01 окт. 2022 г.
Эта книга, несмотря на популярное изложение, подвергает глубокому анализу серьезные психологические проблемы взаимовосприятия и соответствующих взаимоотношений между полами.
0Подробнее →
Картинка к "Про завоевание женщины"
01 янв. 2005 г.
Женщину нужно покорять каждый день, потому что та женщина, что засыпает рядом со мной сегодня, не совсем та, что просыпается со мной рядом завтра утром.