Лучшие мультики. Мы такие разные

16 января 2021 г. в 09:11

День и ночь (6 мин)

Люди. Такие разные и такие похожие… Нас столько много, и мы не можем друг без друга. А иногда и вместе не можем. У каждого из нас есть точки соприкосновения. Их только надо обнаружить и тогда мы точно подружимся. Как подружились такие непохожие День и Ночь.

Должность (7 мин)

Все мы взаимосвязаны так или иначе. За каждым делом стоит человек. Иногда мы это не замечаем или не помним. А стоило бы. 

La Boite (7 мин)

Следующий мультик покажет, что одинокому человеку можно подружиться даже с мышкой.

Подарок (6 мин)

Да что там, с мышкой, даже с роботом… Как бы это ни было печально! Человек ищет общения и привязанности. Даже машина на батарейках будет одушевлена, если не хватает души у близких.

Игра Джерри (5 мин)

И даже с самим собой найдется о чем побеседовать и чем заняться. Может быть, даже подружиться?! В какие игры играет старичок Джерри?

Сумасшедшая морковь (4 мин)

Хотя, как сказать — подружиться… Борьба и споры возможны всегда! Так хочется победы! К чему приводит противостояние и любимая мужская забава — померяться силами? Кто тогда выигрывает?! Третья сторона. Да-да, смотрите, как это бывает…

Snack Attack (4 мин)

Конфликты — это всегда непросто. Здорово, когда хватает душевных сил и избежать споров и признать свою ошибку.

Мост (2 мин)

Даже конфликтов можно избежать просто и играючи! Здорово, когда на это можно посмотреть со стороны. Может, солидные и важные спорящие стороны тоже улыбнутся и последуют примеру?

 

  • Хорошие детские мультики
  • Развитие, учеба, игры детей
  • Ребенок 3-5
  • Родители, дети, отношения

Комментарии (0):