Лучшие мультики. Созидай!

18 января 2021 г. в 14:16

Престо (5 мин)

Иногда конфликты начинаются с ошибки. Иногда с недоразумения. Любой конфликт может зайти слишком далеко, если вовремя не остановиться. Смешной пример конфликта и его разрешения смотрите в мультфильме «Престо».

Конфликт (7 мин)

Волшебный мультфильм «Конфликт» по глубине смысла и по простоте исполнения покажет, как из пустяка шаг за шагом разгорается настоящая война. И страшно, что никто уже не помнит, с чего все началось. 

Легенда о Морду (7 мин)

Шутливая история «Престо» рассказала как можно и поссориться и помириться. Мультик «Конфликт» рассказал о том, как может быть печален конец любой войны. Но страшнее, когда родители создают, а дети потом уничтожают все, что создано. «Легенда о Морду» нам повествует как неспособность работать в команде на всеобщее благо, жажда власти и гордыня могут уничтожить справедливое государство, которое правитель-отец создавал всю свою жизнь. Не только государство, но и семью, и даже самого себя разрушил Морду, когда не смог смириться и разделить власть с братьями. 

After the rain (9 мин)

После смерти мастера, создающего облака высоко в горах, его дело не прекратилось. Счастье, когда есть последователи, которые смогут сделать все, чтобы дело мастера жило.

Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора (15 мин)

Мы смертны. Но жизнь не прекращается. Всегда найдется тот, кто продолжит большое дело. Кто-то выбирает творить и множить, а кто-то — собирать и хранить знания, накопленные до него. 

Пиксели (3 мин)

Иногда жизнь оборачивается странно. Мы разрушаем себя изнутри. И пусть это не видно так явно, как видно было в «Легенде о Морду». Но сохранить наш хрупкий мир от нашествия виртуального мира — хорошая задача. Наверное, этому надо учиться и учить детей с самого раннего возраста.

Весна (8 мин)

Осмелиться жить по-настоящему!

Смена поколений не снимает ответственности за качественное продолжение жизни. Как будут жить наши дети, зависит от нас — что мы в них вложим, чему научим. Растите детей достойными взрослыми! 

  • Хорошие детские мультики
  • Развитие, учеба, игры детей
  • Ребенок 3-5
  • Родители, дети, поведение детей

Комментарии (0):