Гимнастика пальцев и кисти

01 октября 2022 г. в 21:29

Фильм "Тренинговый лагерь Мещера-2008"

​​​​​​​​​​​​​​Гимнастика пальцев и кисти повышает тонус, энергетику и способствует четкости работы интеллекта.

Известно, что маленьким детям для развития речи и интеллекта исключительно полезны игры и занятия, развивающие мелкую моторику пальчиков.

Гимнастика пальцев и кисти особенно важна для ораторсткого мастерства, актерского искусства и женской привлекательности. Красивые, яркие и точные жесты делаются руками, где ладони - не лопатами, а жив, свободен и говорит каждый пальчик.

Гимнастика пальцев и кисти - делает жесты плавными и мягкими, прекрасное дополнение к лицевой гимнастике, полезна для отработки красивой походки.

  • Имидж
  • Жесты

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Лицевая гимнастика"
01 янв. 2014 г.
Гимнастика для лица тренирует движения губ, челюстей, щек, бровей и так далее во все стороны. 
1Подробнее →
Картинка к "Мягкие жесты"
01 окт. 2022 г.
Мягкие жесты — жесты плавные, округлые, они выглядят царственно, мягко, заботливо. Что дают мягкие жесты? Человек, у которого мягкие и плавные жесты, выглядит царственно, он двигается с чувством собственного достоинства. Посмотрите, как королева подаёт руку для поцелуя — ни одного резкого движения, жест плавный от плеча до кончиков пальцев.
Картинка к "Походка: как сделать её красивой и уверенной?"
05 нояб. 2014 г.
Походка — привычный способ и стиль ходьбы. Походка, почти как глаза, отражает душу человека: все зажимы, скованности, эмоции явно меняют походку. С другой стороны, походка формирует личность и характер человека. Правильную походку можно ставить и иметь в своем арсенале несколько красивых и эффективных походок.