Нужна консультация психолога? Мы вам поможем

01 октября 2022 г. в 21:38

Автор: Н.И. Козлов, профессор психологии

Основатель Университета практической психологии

Телеграмм-канал t.me/kozlovni

Если вам нужна консультация психолога, вы пришли по адресу.

  • У вас могут быть вопросы личного плана: вопросы по воспитанию детей, отношению с близкими и родным, вопросы по семейным отношениям.
  • А также: связываться с этим человеком или нет, расставаться — или налаживать отношения?
  • Ваши вопросы могут быть по бизнесу, по карьере, по «куда жить»...

— Какой бы ни был ваш вопрос, вы всё равно пришли по адресу. Наши консультанты вам помогут.
 

VIP консультации

Если у вас вопрос очень серьезный и вы готовы оплачивать VIP консультации, напишите мне, Николаю Ивановичу Козлову, или обратитесь к Марине Константиновне Смирновой, моей жене.

Марина Константиновна Смирнова — профессиональный психолог, консультант по деловым, личным, семейным и детско-родительским вопросам, сертифицированный Синтон-тренер​​, сертифицированный тренер по эриксоновскому гипнозу. Автор и ведущая тренингов для родителей и семейных пар, профессиональный коуч.

Встреча может быть как личной, так и по скайпу. Если вопросы по семье или отношениям, всегда легче договариваться, если придете вместе.

Стоимость консультации — 7000 руб.

Марине пишите на ее адрес: [email protected]


Я, Козлов Николай Иванович, консультант с 30-летним стажем. Доктор психологических наук, профессор, ректор Университета практической психологии, аккредитованный член ЕАС (Европейская ассоциация консультирования). Ко мне можно приехать на личную встречу, можно всё решить через зум, где бы вы ни жили.

Мои любимое — трудные управленческие ситуации. В сложных переговорах подскажу стратегии, научу, как без войны решать конфликты с сотрудниками и коллегами, как договариваться с шефом, улаживать проблемы с клиентами — дам конкретные скрипты, промоделируем и разберем варианты. Я по одной фотографии могу дать характеристику важного для вас человека и как к нему «подъехать», могу сказать, с кем у вас отношения сложатся, а с кем какие будут трудности. Опыт — большой.

Конечно, очень часто ко мне приходят по поводу личной жизни. С кем из избранников связываться, как «отношения» превратить в семью? У вас выгорание, у нее ревность, у него измены, он свою дочь любит больше меня, невозможно договориться с женой — да всё на свете!

Люблю работать с умными людьми, потому что с ними мы все сложные вопросы решаем быстро, за первый же час. А вот вопросы по воспитанию детей — длинные, тут чаще всего требуется серия встреч: вы рассказываете, я даю задания — вы делаете. Через неделю рассказываете о результатах, я даю следующие задания, вы учите себя, дети умнеют, месяца за два у вас становится все хорошо.

Я консультант дорогой, цена вопроса от 25 до 50 тыс. за консультацию, поэтому вначале, еще до встречи, мне нужно вас увидеть и услышать, чтобы понять, как вам можно помочь. Напишите мне короткое письмо, изложите там свою проблему, какой у вас бюджет на ее решение и что вы хотите получить в результате. Если я вижу перспективы, я вам отвечу, тогда вы оплатите 3.000 рублей и мы встретимся на 15 минут в зуме. На этой первой личной встрече я выслушаю вас внимательно и скажу вам, как я могу вам помочь и сколько это будет стоить.

Пишите мне сюда: [email protected]

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Зачем ходить к психологу?"
14 июн. 2018 г.
К психологу ходить не нужно, если чувствуешь радость от жизни: радость от отношений, радость от работы, радость от того, где ты живешь, куда ты идешь. Встал с утра, а на душе - радость! Спокойная светлая радость! Никаких гнетущих мыслей... никакой неудовлетворенности... никакого зависания в противоречивых желаниях и страхах...
9Подробнее →
Картинка к "Если вы решили обратиться к психологу"
01 янв. 2013 г.
Психологи — мудрые люди, которые могут вам быть очень полезными.
Картинка к "Не наш клиент"
01 янв. 2010 г.
Не наш клиент - клиент, с которым проводить психологическую консультацию неуместно. По крайней мере, вам неуместно. Когда к вам приходят такие клиенты, вы можете им отказать с чистой совестью - работа с ними выходит за рамки вашей профессиональной квалификации. Если же вы решите работать, это полностью ваша свободная инициатива, ваши риски и ваша ответственность.
Картинка к "Рамки синтон-подхода"
01 окт. 2022 г.
Мы не грузим без нужды страхами, люди с позитивным мировосприятием более успешны. Мы не вешаем на людей негативные ярлыки без доказательной базы: возможно, перед нами не трудоголик, а человек, любящий свое дело. Не поддерживаем традицию в людях видеть преимущественно невротиков и акцентуантов. Проблемам мы предпочитаем возможности. Разговор даже о серьезных проблемах может быть уместен, если такой разговор мотивирует человека к энергичным разумным делам, однако возможность успехов мотивирует также, и мотивирует с лучшими перспективами.
Картинка к "Советы и рекомендации в работе психолога"
01 янв. 2010 г.
Данная статья адресована психологам, но многие рекомендации отсюда окажутся полезными не только им, а самым разным разумным людям. Часто наблюдаю, как ценные советы и рекомендации во время консультаций пролетают "мимо уха" клиента. Вы ему говорите, а он не слышит. Слышит, но "сливает". Вроде соглашается, но ничего не делает. Не дело это! А как быть?
Картинка к "Вам консультацию или психотерапию?"
01 янв. 2008 г.
Психологическое консультирование категорически неправильно сводить к психотерапии.